Верифицированный профиль
3
Месяца опыта
2
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
3500
Последний визит на сайт
сегодня
Рієлтор компанії VALION. Працюю з купівлею та продажем нерухомості, орієнтуючись на потреби клієнта. Забезпечую прозорий процес і супровід на всіх етапах угоди. Для мене важливі довіра, комфорт і результат.

Города
Продает

Продажа квартир (1)

  • VALION
    89 500 $
    1 398 $/м²

    Ларисы Руденко ул., 10-В

    БЕЗ КОМИССИИ Позняки Осокорки
    2 комнаты
    64 / 30 / 12 м²
    этаж 5 из 18
    2000 год постройки
    5 дней назад
    Продаж 2-кімнатної квартири 64 м² біля метро Позняки, вул. Лариси Руденко 10В. 5 поверх 18-поверхового будинку (спецпроєкт 2001 року). До метро Позняки — 10 хвилин пішки. Світла та затишна квартира з функціональним плануванням: простора кухня, дві окремі кімнати, роздільний санвузол, дві утеплені лоджії. Квартира повністю укомплектована меблями та побутовою технікою. Встановлено нові металопластикові вікна, лоджії після ремонту. Будинок теплий та доглянутий, під’їзд після ремонту, консьєрж, встановлений пандус. Площа квартири: загальна — 63,9 м² житлова — 30 м² кухня — 12 м² поверх — 5 / 18 Поруч школи, дитячі садки, супермаркети Novus, Сільпо, АТБ, гіпермаркети Metro та Епіцентр, ТРЦ P...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.